23.07.2025
"Спортивно-оздоровительный клуб инвалидов "Шанс" в Пышме"
|
Дорогая "Пышма", мы обязательно к тебе вернемся! Такими словами завершился организованный в нашем центре День здоровья для активистов спортивно-оздоровительного клуба инвалидов "Шанс" и членов их семей.
В начале этого позитивного дня хорошее настроение всем участникам помогла создать развлекательная программа «Лето, солнце, вдохновение» с веселыми конкурсами и заданиями.
Затем все отправились в зал АФК, где прошел мастер-класс по напольному керлингу по инициативе председателя клуба "Шанс", вице-президента Федерации керлинга Тюменской области Елизаветы Меркушиной. Также в зале прошла разминка по адаптивной физической культуре.
Завершился День здоровья для участников мероприятия посещением галокамеры (соляной пещеры) и релаксационного мероприятия с психологом центра, где каждый смог полностью расслабиться, отдохнуть и получить еще раз заряд позитива и оздоровления.
Спортивно-оздоровительный клуб инвалидов "Шанс" выражает большую благодарность руководству и коллективу АУ ТО "Центр комплексной реабилитации "Пышма" за организацию Дня здоровья, профессиональный подход и внимательное отношение к участникам: исполняющему обязанности директора Александру Кузнечевских, начальнику управления по медико-социальным вопросам Ирине Дюковой, заведующей отделом социально-организационной деятельности Валентине Вербовой, ведущему социальному педагогу Светлане Мерзлых, инструктору-методисту по АФК Станиславу Князеву, психологу Анастасии Сырьевой.
Также благодарим за сотрудничество Федерацию керлинга Тюменской области, президента Константина Пережогина за предоставление оборудования, инвентаря для проведения напольного керлинга.